.: ћеню :.
—чЄтчик т»÷ PR






¬аш IP3.215.182.81
’итов 321
’остов 224
¬сего онлайн10
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов229
 омментариев174
«аписей в гостевой3885
Ќовостей4785
«арегеcтрировано39826


открытый урок студии јнтре, дети 6-7 лет, балетный класс

ƒыхательна€ гимнастика я жду ребенка - є15

комплекс упражнений оздоровительной гимнастики.

Ѕаннеры отсутствуют
ѕонедельник 30 марта 2020г. 
«аписи в блоге
Doogee X5 MAX Pro за 3 673 руб.
Doogee X5 MAX Pro / X5 MAX 4G 5.0 "HD 4000mAh OTG отпечатков паль....

 омментарии (0)

ћужской кошелек за 829 руб
Contact's √ор€ча€ ѕодлинна€ Crazy Horse натуральной кожи мужчины ....

 омментарии (0)

свет€щиес€ кубики льда за 418 руб
12 шт. воды —енсор игристое LED  убики льда световой нескольких ÷....

 омментарии (0)

„то, и мне ему руку целовать?
¬ начале прошлого века, когда еще не знала матушка-–осси€ страшной братоубийственной....

 омментарии (0)

«ј„≈ћ ѕ”“»Ќ” ЅќЋ№Ў»Ќ—“¬ќ ¬ Ќќ¬ќ… ƒ”ћ≈?
‘ормирование в √осдуме ≈диной –оссией конституционного ....

 омментарии (0)

–ќ——»…— јя ƒ≈Ћ≈√ј÷»я ѕќ »Ќ”Ћј «јЋ ¬ «Ќј  ѕ–ќ“≈—“ј ѕ–ќ“»¬ ќ“ –ќ¬≈ЌЌќ ѕќЋ»“»«»–ќ¬јЌЌќ… » ј√–≈——»¬Ќќ… –≈„» ¬ќ ¬–≈ћя ¬џ—“”ѕЋ≈Ќ»я ѕќ–ќЎ≈Ќ ќ Ќј √≈Ќ——јћЅЋ≈≈
ƒелегаци€ –‘ покинула зал √енассамблеи ќќЌ во врем€ в....

 омментарии (0)

.:  омментарии к новости »сход: ÷ари и боги / Exodus: Gods and Kings (2014) :.


  »сточники-> омментарии к новости 
пока никто не оставил своЄ мнение вы первый
ѕожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

ƒобавление комментари€ к новости

"»сход: ÷ари и боги / Exodus: Gods and Kings (2014)"
"¬етхозаветна€ истори€ овеликом пророке ћоисее и освобождении еврейского народа из египетского плена. ћоисей по€вилс€ на свет в те времена, когда фараон приказал убивать всех новорожденных мальчиков еврейского происхождени€.
"
¬аше им€ *
¬аш e-mail
“екст комментари€ *
 апча 13+5 *
—майлы


—тили∆ирный Ќаклонный „ерта
.:  ино новинки :.

¬  итае разрешили к показу первый фильм о гомосексуальных отношени€х

—оздатели фильма выпустили небольшой трейлер,†из†которого не сразу пон€тно, что речь пойдет†о†нетрадиционных отношени€х. —делано это было†с†целью одобрени€ цензоров  Ќ–.  артина получила название Looking for Rohmer, сообщает forsmi.ru. ¬первые картина была представлена ещЄ†в†2014 году†в† аннах.
2016-03-31 05:07

’уан  арлос ќсорио: Ђ убок конфедераций организован потр€сающеї

√лавный тренер сборной ћексики ’уан  арлос ќсорио в преддверии матча за третье место с ѕортугалией дал высокую оценку организации  убка конфедераций-2017. экспeрт eще выразил уверенность, собственно что чемпионат мира-2018 в –‘ пройдет успешно.
2017-07-02 01:24

твой FOREX-брокер

ќлимпийские игры издавна служили дл€ определени€ более быстрого и сильного участника (спортсмена) в различных дисциплинах. ќднако с прин€тием решени€ о возрождении ќлимпийских игр в июне 1894 года в ѕариже был основан ћеждународный олимпийский комитет (ћќ ), члены которого обсудили и философскую сторону подобного меропри€ти€. ¬ результате чего были утверждены основные принципы игр, разработанные бароном ѕьером де  убертеном (инициатор возрождени€ игр). ќсновополагающие принципы направлены на попул€ризацию равенства и спортивного образа жизни. ѕринцип равенства призывает к терпимости к лицам иных религиозных и политических взгл€дов, расы и пола.  аждый индивидуум может иметь и озвучивать свою точку зрени€, однако если она не направлена на дискриминацию других членов общества. ѕринцип спортивного образа жизни реализуетс€ в пропаганде соединени€ спорта с культурой и образованием, что способствует гармоничному развитию человека, а также в отстаивании права каждого человека заниматьс€ спортом.

¬озникли вопросы пиши регистраци€ не требуетс€!! =)